Торпедо разгромили

01.05.2015

Накануне владимирские футболисты провели очередной матч в рамках чемпионата страны. На своем поле “черно-белые” принимали соседей по турнирной таблице подмосковный клуб Химки. Домашняя встреча впервые в 2015 году проходила на главной арене. Но натуральный газон не сыграл на руку нашим футболистам в этом поединке. После первой половины игры подопечные Александра Акимова проигрывали 0:2. Вторая 45 минутка так же не порадовала владимирских болельщиков. Так и не забив гол, торпедовцы пропустили ещё один мяч в середине тайма. В итоге, победа досталась гостям.

Александр Акимов, гл.тренер ФК “Торпедо” (г. Владимир): «Мы у них играли более менее на равных, но почему-то после первого тайма проигрываем 0:2. Сегодня тоже самое, более-менее на равных, даже не много с нашим преимуществом 0:2. Я думаю это из-за того, что Химки более мастеровитая команда

После этого поражения Торпедовцы опустились на восьмую строчку в турнирной таблице. Следующий матч чёрно-белые проведут на выезде в столице. 18 мая наша команда сыграет против лидера чемпионата второго состава московского Спартака.