Разгром без тренера

default image
30.09.2014

Очередной антирекорд владимирского “Торпедо”. Накануне наша команда в очередном матче первенства страны принимало лидера зоны “Запад” второго дивизиона – столичный клуб “Спартак-2”. В связи с паузой, объявленной в российской премьер-лиге, москвичи воспользовались регламентом и привезли во Владимир сразу пять игроков основного состава “Спартака”. На поле вышли вратарь Сергей Песьков, защитник Сергей Брызгалов, полузащитники Павел Яковлев и Дмитрий Кудряшов и нападающий Денис Давыдов. Торпедовцы, напротив, имели потери в составе. Из-за травмы не смог выйти на поле ведущий защитник Роман Путилин, а главной тренер нашей команды Александр Акимов накануне попал в больницу с пневмонией. И все же торпедовцы на равных сражались с лидером почти весь первый тайм. Лишь за три минуты до концы полузащитник Владимир Обухов протаранил нашу оборону и открыл счет. А вот на второй тайм сил у наших игркоов уже не осталось. Тот же Обухов еще дважды огорчил нашего вратаря, оформив хет-трик. А к 65-ой минуте торпедовцы проигрывали уже со счетом 0:4. Еще один мяч в ворота “Торпедо” забил Павел Яковлев. По словам старшего тренера “Торпедо”, у него есть претензии и к опытным игрокам свой команды, и к молодежи.

Дмитрий Александрийский, старший тренер ФК “Торпедо” Владимир: “У нас те люди, которые выходят в основном составе, уже далеко не молоды, а те, кто на подходе – это моё “свежее” мнение, я не знаю, что говорит Александр Евгеньевич – а те, кто на подходе, они ещё не готовы ни в тактическом плане, ни в техническом”.