Опять проиграли!

30.08.2014

И о спорте. Футболисты владимирского “Торпедо” провели очередной матч первенства России. На своем поле наша команда принимала тверскую “Волгу”. За несколько часов до этой игры торпедовцы дозявили двух игроков – 18-летнего Антона Казанского (последние два сезона он выступал за молодежный состав казанского “Рубина”) и 23-летнего уроженца Тбилиси Сандро Челидзе, который имеет опыт игры в высшей швейцарской лиге. Ни один из новичков, правда, на поле так и не вышел… На матче установлен и очередной антирекорд сезона – на игру пришло всего 800 болельщиков. Первый тайм владимирцы провалили. Сначала ветеран волжан Сергей Коровушкин открыл счет, а спустя всего пять минут после удара Сергея Дрягина -торпедовцы проигрывали уже со счетом ноль-два. Всё, на что хватило “чёрно-белых” – забить единственный гол престижа. Отличился защитник Илья Зинин. В результате – “Волга” победила со счетом 1:2. Торпедовцы не могут победить уже в третьем домашнем матче подряд. После 8-го тура наша команда опустилась с 5-го места на 10-е. Следующий матч наша команды проведёт 28-го августа на выезде. Чёрно-белые сыграют с лидером зоны “Запад” второго дивизиона – футбольным клубом “Долгопрудный”.