“Торпедо” поможет беженцам

30.07.2014

О футболе. В очередном матче чемпионата страны владимирское “Торпедо” принимало дебютанта второго дивизиона – футбольный клуб “Домодедово”. Наша команда очень легко открыла счет после дальнего удара Максима Зимарева, а в начале второго тайма Михаил Земсков удвоил преимущество “черно-белых”. После этого тренеры “Торпедо”, видимо, посчитали что дело сделано и провели сразу четыре замены. Тут характер игры резко поменялся. Лидер “домодедовцев”, чемпион Таджикистана Михаил Казанков дважды огорчил нашего вратаря. А под занавес матча гости и вовсе едва не вырвали победу. Итог встречи: ничья, 2:2. После трех туров владимирцы имеют в своем активе 5 очков и занимают шестое место в зоне “Запад” второго дивизиона. А уже завтра “черно-белые” проведут очередную игру. В матче 1/128 финала кубка России “Торпедо” примет “Металлург” из Выксы. Руководство нашей команды приняло решение: отправить всю выручку от кубкового матча на помощь беженцам Украины. Игра начнется на стадионе “Торпедо” завтра, в 18 часов 30 минут.