Вырвали ничью

29.11.2013

И о спорте. Сегодня футболисты владимирского “Торпедо” провели последний матч в чемпионате страны перед зимним перерывом. В подмосковной Коломне наша команда встречалась с одноименным футбольным клубом. Начало матча прошло с преимуществом владимирцев, и уже на 18-ой минуте торпедовец Алан Боллоев открыл счет в матче. Но еще до перерыва хозяева смогли отыграться – защитник “Коломны” Денис Шарапов головой отправил мяч в сетку. Второй тайм прошел в упорной борьбе, но хозяевам явно больше везло при реализации голевых моментов. На 69-ой минуте матча коломенцы вышли вперед, а за 6 минут до финального свистка счет стал 3:1 в пользу наших соперников. Казалось, все решено, и торпедовцы потерпят обидное поражение от аутсайдера. Но концовка матча получилась у черно-белых фееричной. На последней минуте основного времени матча Валерий Малышев отыграл один мяч, а на 4-ой добавленной минуте “Торпедо” заработало пенальти, который четко реализовал Максим Зимарев. Итог встречи – ничья, 3:3. На зимний перерыв торпедовцы уходят на 3-ем месте, в их активе – 38 очков. Теперь наших футболистов ждет отпуск. Первенство России в зоне “Запад” второго дивизиона возобновится только в середине апреля.