В тройке!

29.09.2013

Владимирское “Торпедо” провело очередной поединок в рамках чемпионата страны по футболу. На домашнем стадионе чёрно-белые в минувшие выходные принимали «Знамя труда» из Орехово-Зуево. Игра в нефутбольную погоду получилась зрелищной. В первые 10 минут футболисты уже могли обменяться голами. Но не получилось. На 20 минуте торпедовцы заработали право на 11-метровый. Максим Зимарёв не промахнулся. Вторая половина игры также началась с опасных атак чёрно-белых. Но напористость Алана Боллоева и Сергея Шалина к успеху не привела. В концовке матча отличился главный арбитр встречи. Сначала судья не назначил довольно очевидный пенальти в сторону “Торпедо”, а затем, видимо возвращая должок, не стал наказывать гостей за нарушение. Итог встречи – 1:0 в нашу пользу.