“Торпедо” – “Динамо”: 1:1

01.08.2012

И о футболе. Сегодня владимирское “Торпедо” провело очередной матч первенства межрегиональной федерации футбола “Золото кольцо”. На своем поле “черно-белые” принимали вологодское “Динамо”. В Вологде ситуация с футболом похожа на владимирскую. “Динамо” тоже потеряло профессиональный статус. Наши соперники с трудом набрали игроков даже на стартовый состав. На игру во Владимир приехало всего 12 футболистов.

Гости открыли счет уже на 7-ой минуте. Гол получился курьезным – вратарь “Торпедо” Владимир Гусев не справился с простым ударом Сергея Сапожникова. Мяч пролетел между рук вратаря. На протяжении всего первого тайма владимирцы пытались отыграться, но тщетно. Во втором тайме торпедовцы бросились на штурм. Счет мог сравнять Иван Фомичев, но динамовцев спасла перекладина. На 63-ей минуте торпедовцам все же удалось отыграться. Гол забил нападающий “Торпедо” Михаил Земсков. Итог матча: ничья, 1:1.

Стоит добавить, что в составе “Торпедо” не вышел на поле ни один из возрастных игроков. Акимову, Вязьмикину, Прошину и Трофимову помешали сыграть старые травмы.

После этой игры наша команда сохранила за собой третью строчку в турнирной таблице. Следующую игру “Торпедо” проведет 5 сентября, на выезде, против рыбинской “Волги”.