default image
Пост опубликован: 01.08.2012
Категории: Новости
Просмотров: 10

Владимирское “Торпедо” продолжает борьбу, правда теперь за победу в любительском турнире. Сегодня черно-белые принимали клуб “Волочанин” из Вышнего Волочка. Итог встречи 3:0… На седьмой минуте мяч в сетку соперника с 11 метров отправил Михаил Земсков. В середине первого тайма после прострела Дмитрия Лобанова счет удвоился. А во втором тайме Юрий Казанский пробил пенальти и счет стал 3:0 в пользу хозяев.

Это уже четвёртая встреча для владимирцев на первенстве межрегиональной федерации футбола “Золотое кольцо”. Пока наша команда занимает третье место в турнирной таблице. Напомним, клуб хочет вернуть себе профессиональный статус. А для этого нужно выигрывать турнир. До сегодняшней игры чёрно-белые выступали без поражений и даже без пропущенных мячей.