“Камаз” сломался

02.04.2012

“Камаз” принимает и проигрывает…В минувшую субботу футболисты владимирского “Торпедо” на выезде обыграли “автозаводцев” из Набережных Челнов. За ходом встречи следил наш корреспондент Евгений Локтионов.

В первом тайме наша команда владела подавляющим преимуществом. Счет был открыт на 34-ой минуте. Нападающий “Торпедо” Валерий Малышев сыграл на опережение и головой отправил мяч в сетку.

Во втором тайме хозяева значительно прибавили в скорости и имели множество возможностей для того, чтобы сравнять счет. Но на высоте был вратарь “Торпедо” Виталий Чилюшкин. Самый опасный момент у наших ворот “КАМАЗ” создал на 86-ой минуте. Форвард хозяев Иван Лукьянов вышел один на один с нашим вратарем и защитнику Сергею Цуканову пришлось спасти свою команду ценой нарушения правил в метре от линии штрафной площади. Наш футболист был удален с поля за “фол последней надежды”, но зато свои ворота “черно-белые” смогли оставить в неприкосновенности.
Одержав гостевую победу с минимальным счетом – 1:0, торпедовцы переместились в турнирной таблице на одну строчку вверх и теперь наша команда занимает 14 место. Правда, от зоны вылета “черно-белых” отделяет всего одно очко, так что вся борьба за выживание в футбольной национальной лиги – еще впереди.
Следующую игру “Торпедо” проведет дома, на малой спортивной арене своего стадиона, против “Луча-Энергии” из Владивостока. Игра состоится в пятницу, 13 апреля. Начало матча – в 18 часов.