Дальневосточное турне черно-белых завершилось поражением

default image
01.09.2011

И последнее. Сегодня владимирское “Торпедо” встречалось с новосибирской Сибирью в очередном выездном матче первенства ФНЛ. Наши соперники подошли к встрече, имея за спиной серию из четырех проигрышей. И игра в первом тайме предвещала им очередной провал. Торпедовцы владели мячом большую часть времени, без труда отбивали атаки хозяев, и наконец забили красивый и логичный гол. Валерий Малышев головой замкнул передачу в штрафную новосибирцев на 25-ой минуте. Однако после перерыва против черно-белых вышла совершенно другая команда. “Сибирь” обрушила на наши ворота настоящий шквал атак, которые только каким-то чудом никак не достигали цели. На 60-ой минуте хозяевам удалось заработать пенальти, который был безошибочно реализован Дмитрием Акимовым. Удаленный за нарушение Максим Беляев, покидая поле, просто рыдал. До самого финального свистка Сибирь, подгоняемая родными трибунами, продолжала наседать на “Торпедо”. Новосибирцы смогли забить только на последней минуте матча и вырвали победу. 2-1 и дальневосточное турне черно-белых, к сожалению, завершается поражением. Далее нашу команду ждет встреча с грозненским “Тереком” в 1/8 розыгрыша кубка России. Матч снова пройдет на выезде, 21 сентября в 16-30, и мы опять сможем увидеть игру “черно-белых” по федеральному телеканалу.