default image
Пост опубликован: 01.05.2011
Категории: Новости
Comments Off on Победа в финале домашней серии

И о футболе. На стадионе “Торпедо” завершился матч между владимирским клубом и новосибирской “Сибирью”. Команды и похожи, и не похожи. С одной стороны, обе проиграли предыдущие матчи и жаждали реванша. С другой – занимают диаметрально противоположные позиции в турнирной таблице. “Торпедо” скатилось к зоне вылета и до этой игры занимало 17 место из 20 возможных. А “Сибирь” расположилась на 6 строчке, она метит в тройку лидеров. Фаворитом матча бесспорно считался сибирский клуб. Однако черно-белые сумели забить быстрый гол (уже на 8-ой минуте), а затем и упрочить позиции: уже к двадцатой минуте счет был 2-0 в нашу пользу. Однако новосибирцы обрушили на наши ворота шквал атак и сумели до перерыва сравнять счет. Судьбу матча решил пенальти, который заработал Валерий Малышев, а реализовал, уже по традиции Сергей Фомин. 3-2. “Торпедо” одержало столь необходимую команде победу перед серией выездных матчей.