Разгромили по-товарищески

default image
01.09.2009

Товарищеский разгром – владимирское “Торпедо” уступило московскому “Спартаку” на домашней арене. Матч начался с опозданием – гости прибыли на стадион на 20 минут позже назначенного срока. В первом тайме команды играли в равный футбол, и видимо поэтому открыть счет не удалось ни той, ни другой стороне. Чаша весов качнулась в сторону “Спартака” только после перерыва, когда наставник торпедовцев Евгений Дурнев практически полностью поменял состав нашей команды. Молодые игроки, естественно, стали допускать больше ошибок, одна из которых привела к пенальти. Владислав Рыжков был точен – 0:1. Затем спартаковский легионер Квинси практически беспрепятственно поразил ворота черно-белых с игры. А окончательный счет установил Эльдар Низамутдинов, и вновь с пенальти. “Спартак” явно чувствовал себя как дома, и неудивительно – болельщики красно-белых с первых секунд перекричали превосходивших их числом владимирцев. Впрочем, в остальном гости вели себя вполне мирно, и инцидентов на матче не было.