“Торпедо” оставил ЗИЛ без двух колес

02.06.2009

Владимирское “Торпедо” провело очередной домашний матч – на этот раз со столичными одноклубниками – “Торпедо-ЗИЛ”. В составе “Торпедо” вновь, после долгого отсутствия, появился основной голкипер Евгений Конюхов. Уже в дебюте встречи в штрафной гостей был сбит Алан Боллоев, однако арбитр не указал на точку. Это было далеко не единственное спорное решение судейской бригады. Через несколько минут после неназначенного пенальти судья не засчитал и забитый владимирцами с углового мяч. В оставшееся время первого тайма обе команды имели моменты для взятия ворот, однако на перерыв ушли при нулевом счете. Во второй половине встречи “Торпедо” взяло инициативу в свои руки – практически в самом начале тайма Дмитрий Вязьмикин использовал очередной голевой шанс. А после того, как второй тайм перевалил за половину, Алан Боллоев закрепил успех своей команды. Игра была сделана. “Торпедо-ЗИЛ” уже не особенно старалось исправить положение, а вот владимирцы в самой концовке встречи упустили возможность превратить победу в разгром. 2:0 – “Торпедо” зарабатывает очередные три очка.