Ивановский “текстиль” опять распустили на лоскутки

02.06.2009

Владимирское “Торпедо” принимало ивановский “Тестильщик”. Начали хозяева довольно бодро – на исходе первой пятнадцатиминутки Иван Каратыгин мощнейшим дальним ударом распечатал ворота ивановцев. А затем Дмитрий Вязьмикин расчетливо переиграв голкипера гостей. 2:0. Такой успех, видимо, успокоил черно-белых и остаток первого тайма они, хоть и комбинировали на чужой половине поля, но до гола дело так и не довели. За что и поплатились – в самой концовке первого тайма лидер ивановской атаки Артем Лопаткин сократил разрыв в счете – 2:1. После перерыва обе команды демонстрировали достаточно сумбурный футбол, в котором атакам не хватало мысли, а передачам и ударам – точности. Но в концовке игроки “Торпедо” все-таки смогли организовать штурм ворот “Текстильщика”. Сначала точным ударом блеснул Илья Зинин, а окончательный счет в матче установил Павел Храмов. 4:1 – “Тестильщик” разгромлен.