“Торпедо” форсировало “Волгу”

01.05.2009

Владимирское ” Торпедо” обыграло на домашнем стадионе тверскую “Волгу”. Матч с аутсайдером дивизиона получился сложным и не самым зрелищным. Гости с первых же минут пошли в атаку, чем и воспользовались черно-белые. После прострела с правого фланга мяч заметался во вратарской и все-таки влетел в ворота. Арбитр записал этот гол на счет капитана “Торпедо” Дмитрия Вязьмикина. 1:0. Однако быстрый гол не охладил тверских футболистов и они продолжили активный поиск брешей во владимирской обороне. Но распечатать ворота “Торпедо” в этом матче не удалось. А вот наши футболисты на последней минуте подарили болельщикам еще одну порцию положительных эмоций. После выверенной подачи Павла Втюрина Илья Зинин не только зацепился за мяч, но и, обыграв защитника и вратаря, сумел поразить ворота. Окончательный итог матча 2:0. “Торпедо” одерживает вторую в этом сезоне и первую на домашней арене победу.